Lot de pièces encadrées comprenant des dessins,... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de pièces encadrées comprenant des dessins, gravures, reproductons et divers dont trois dessins représentant des chatons par R. DOYEN, deux aquarelles dont une représentant une chaumière monogrammée E.C. Accidents. De 14 x 20 cm à 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat