Importante boîte en bois à décor incrusté... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Importante boîte en bois à décor incrusté de filets de laiton. 6,5 x 49 x 30 cm On y joint une trentaine d'étuis à pièces gainés de cuir ou en bois. Petits accidents.
Mes ordres d'achat