Ch. PILLIVUYT Cie, à Paris Partie de service... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Ch. PILLIVUYT Cie, à Paris Partie de service (3 caisses) en porcelaine blanche émaillé vert d'eau et filets dorés comprenant des plats, des présentoirs, des assiettes et assiettes à dessert, saucière, des tasses à café et à thé et sous-tasses, un légumier et divers. Accidents.
Mes ordres d'achat