BAYEUX Deux lampes : l'une en porcelaine... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BAYEUX Deux lampes : l'une en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons, fleurs et feuillages, monture en laiton à décor de feuilles d'acanthe reposant sur trois pattes de lion ; l'autre en porcelaine émaillée bleu et blanc. H. env 54 cm (chaque)
Mes ordres d'achat