BAYEUX et divers Ensemble comprenant 10... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 240EUR
BAYEUX et divers Ensemble comprenant 10 tasses et leurs soucoupes en porcelaine émaillée polychrome. XIXème Eclats, restaurations.
Mes ordres d'achat