PARIS Partie de service comprenant un légumier... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS Partie de service comprenant un légumier et huit petites assiettes à décor de barbeaux, peigné or sur le bord. Marque G sous le légumier. XIXème siècle D. 19,5 cm et 14 x 23 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat