CHOISY-LE-ROI Paire de vase rouleau en céramique... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHOISY-LE-ROI Paire de vase rouleau en céramique émaillé polychrome à décor de fleurs dans les tons bleu sur fond crème. Monture en métal doré. Marqué. H. 26 cm
Mes ordres d'achat