TURN-TEPLITZ Vase en céramique émaillée... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TURN-TEPLITZ Vase en céramique émaillée polychrome. Signé. H. 15 cm On y joint une bouquetière en faience monogrammée CB et un vase en verre filigrané dans le goût de Venini. H. 11 et 10 cm
Mes ordres d'achat