LEGRAS Vase en verre émaillé polychome à... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LEGRAS Vase en verre émaillé polychome à décor peint d'un paysage enneigé. Signé. H. 36,5 cm On y joint 3 vases en verre émaillé polychrome à décor floral dans le goût de Montjoie. H. de 27 à 31 cm
Mes ordres d'achat