SZOLNAY Paire de verseuses en faience émaillée... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SZOLNAY Paire de verseuses en faience émaillée polychrome à décor de fleurs stylisées. Marquées en relief sous la base. H. 27 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat