BACCARAT Lot comprenant : - Un photophore... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BACCARAT Lot comprenant : - Un photophore en cristal à décor moulé-pressé. H. 41 cm - Deux vases. H. 11 cm - Deux carafes et cristal taillé. Marqués au revers. Usures et éclats.
Mes ordres d'achat