Console demi-lune en bois redoré et sculpté... - Lot 276 - Crait + Müller

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Console demi-lune en bois redoré et sculpté à décor en ceinture d'une frise et de guirlandes de fleurs, montants cannelés et feuillagés réunis par une plinthe surmontée d'un pot à feu. Plateau de marbre blanc. Epoque Louis XVI 84 x 92 x 40 cm Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat