LALIQUE France Service à orangeade modèle... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
LALIQUE France Service à orangeade modèle Reims comprenant un broc et 15 verres en cristal transparent et satiné, signés. H. du verre :12,5 cm H. du broc : 21,5 cm Petits accidents On y joint : - Une carafe en cristal art déco, signée . H. 27 cm - Un verre à whisky modèle Florida en cristal, signé. H. 11 cm - R. LALIQUE. Carafe en cristal moulé pressé, modèle Vougeot. Signée. H. 20 cm
Mes ordres d'achat