Partie de service de verres en cristal à... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Partie de service de verres en cristal à décor de peignés et liserets dorés comprenant : - 15 coupes à champagne - 13 verres à eau - 24 verres à vin - 10 verres à liqueur Légères variantes de modèles. Certains attribués à Daum. Petits accidents.
Mes ordres d'achat