Ecole française du XIXème siècle Elégante Pastel... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle Elégante Pastel sur papier. 35,5 x 30 cm Petits accidents, papier froissé On y joint : - Dans le goût du XVIIIème, élégante, pastel sur papier. 53 x 44 cm - Un y joint un pastel sur papier représentant un portrait d'homme. Accidents. 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat