BACCARAT et attribué à BACCARAT Ensemble... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
BACCARAT et attribué à BACCARAT Ensemble comprenant une carafe, treize flacons, un vaporisateur, un verre sur pied, trois baguiers, trois pots (manque les couvercles), trois pots couverts, un cendrier, cinq coupelles, un petit vase et trois plateaux. La plupart signés. Eclats et accidents. On y joint une partie de vase du même modèle. H. 30 cm
Mes ordres d'achat