BAYEUX Lot comprenant un vase ovoïde, une... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BAYEUX Lot comprenant un vase ovoïde, une paire de vases bouteille, un vase couvert, et un vase avec un couvercle. Décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu sur les bords. XIXe siècle Fêlures et éclats sur le vase ovoïde et la paire de vases bouteille. Haut. : 17 cm, 19 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat