Trumeau en bois relaqué gris et doré à décor... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Trumeau en bois relaqué gris et doré à décor sculpté de frises de perles, le fronton orné d'un ruban, la partie supérieure à décor d'une huile sur toile représentant un couple de bergers dans un paysage. Fin du XVIIIème - début du XIXè siècle. 175 x 111 x 5 cm Accidents, sauts de peinture, miroir rapporté.
Mes ordres d'achat