Broderie à la cheville représentant une nature... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Broderie à la cheville représentant une nature morte aux fruits. XVIIIè siècle 23,5 x 31 cm Accidents
Mes ordres d'achat