Jean-Honoré Fragonard (1732-1805), d'après L’Armoire,... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Honoré Fragonard (1732-1805), d'après L’Armoire, 1778 Eau-forte sur papier avec l’adresse de Naudet. 40 x 52 cm Mouillures.
Mes ordres d'achat