Miroir à fronton en bois de placage à décor... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Miroir à fronton en bois de placage à décor marqueté de rinceaux feuillagés. Style Hollandais du XVIIème 118,5 x 77 xm Accidents, sauts de placage, fronton à refixer.
Mes ordres d'achat