BAYEUX Paire de vases ovoïdes en porcelaine... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BAYEUX Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor polychrome en camaïeu orangé de fleurs en réserve sur un fond bleu vermiculé or, caillouté or au col. Marqués au-dessous JP en bleu. XIXe siècle Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat