Petit guéridon tripode en bois et laiton,... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Petit guéridon tripode en bois et laiton, plateau en laiton, les pieds ajourés à décors géométriques reliés par une entretoise triangulaire. Style sécession viennoise. 70 x 45 cm Accidents. On y joint : - Lampe sur pied à deux lumières en métal et fût gainé de cuir. H. enc 150 cm - Gaine en bois, métal et résine à plateau rectangulaire. 87 x 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat