Petite vitrine plate en bois de placage ouvrant... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Petite vitrine plate en bois de placage ouvrant par un abattant à décor marqueté de rinceaux. Pieds gaine à entretoise en x. Epoque Restauration. 74 x 61 x 42 cm Accident à la serrure, manques.
Mes ordres d'achat