BAYEUX et divers Lot comprenant deux vases... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BAYEUX et divers Lot comprenant deux vases d’église en porcelaine et un vase en porcelaine muni d’anses, à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond bleu et or. XIXe siècle Quelques usures. Haut. : 38 cm, 18,5 cm
Mes ordres d'achat