Georges ROUAULT (1871 - 1958) Nu féminin... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Georges ROUAULT (1871 - 1958) Nu féminin debout, 1926 Lithographie signée en bas à droite. Petite cassure, infime accroc. Bonnes marges. Cadre. 42 x 29, 5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat