Lot de deux tapis et d'un tapis galerie en... - Lot 322 - Crait + Müller

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux tapis et d'un tapis galerie en laine à décors géométriques rouge, crème et bleu. Env. 44 x 90 cm, 190 x 122 cm et 52 x 3,50 m Petits accidents.
Mes ordres d'achat