Ensemble comprenant une cinquantaine de pièces... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant une cinquantaine de pièces en porcelaine émaillée polychrome dont salières, poivrières, figurines, vases représentant des animaux, personnages et objets du quotidien. H. 3 à 25 cm
Mes ordres d'achat