MINTY OXFORD Deux bibliothèques en chêne... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MINTY OXFORD Deux bibliothèques en chêne à deux corps ouvrant en façade par des panneaux de verres polychromes coulissants. Deuxième moitié du Xxème siècle. 120 x 89 x 23 cm Usures.
Mes ordres d'achat