D’après John Frederick HERRING (1795-1865)... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
D’après John Frederick HERRING (1795-1865) - Priam, Winner of the Derby Stakes at Epsom, 1830 - Industry, Winner of the Oaks Stakes at Epsom, 1838 Deux gravures avec rehauts de couleurs. Env. 40 x 50 cm Légèrement jaunies, quelques rousseurs, mouillures et taches. Cadres.
Mes ordres d'achat