José Julio DE CALASANS NETO (1932-2006) Pedaco... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
José Julio DE CALASANS NETO (1932-2006) Pedaco de duna, 1982 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, titrée au dos. Griffures et enfoncement. 61 x 61 cm On y joint : José Julio DE CALASANS NETO (1932-2006) ATLANTIS Suite de 10 lithographies dont deux à embossage. Chacune signée et datée 1982 en bas à droite, titrée et numérotée 20/200 en bas à gauche. 47 x 32 cm
Mes ordres d'achat