Aline GAGNAIRE (1911-1997) Homme et l'argent... - Lot 287 - Crait + Müller

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Homme et l'argent ou L'art des jardins, 1959 Technique mixte et collage sur panneau. Signé, daté et titré au dos. Cachet de la vente d'atelier au dos. 50 x 40 cm Accidents
Mes ordres d'achat