Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Environ... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Environ 40 études de mains et de bras aux crayons sur papier. La majorité portant le cachet de l'artiste. De 15 x 11 cm à 25 x 32,5 cm Accidents et manques. Provenance : Paris, vente Pierre Cornette de Saint-Cyr, Atelier Léopold François Kowalsky, 24 février 1988.
Mes ordres d'achat