Pierre RADISIC (1958) Variations sur Marilou,... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre RADISIC (1958)
Variations sur Marilou, 1984
Tirage argentique.
Signé, daté, titré et numéroté 5/8 au dos.
60 x 50 cm
Photo sur demande
Mes ordres d'achat