André BEAUCE (1911-1974) Bain de soleil... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
André BEAUCE (1911-1974) Bain de soleil sur la plage Huile sur toile. Signée en bas à droite. 48 x 61 cm
Mes ordres d'achat