Henri CUECO (1929-2017) Nuées Lithographie.... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri CUECO (1929-2017)
Nuées
Lithographie.
Signée en bas à droite.
49,5 x 65 cm

On y joint :
- Michel TYSZBLAT (1936-2013), sans titre, estampe signée dans la planche, 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat