Lot comprenant 14 pièces encadrées dont huiles... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant 14 pièces encadrées dont huiles sur panneau, un fusain sur papier, une aquarelle sur papier, deux gravures dont une de Waroquier et divers représentant des nus, natures mortes et portraits.
De 13 x 20 cm à 23 x 32 cm
Petits accidents.
Mes ordres d'achat