André MASSON (1896-1987) Le rêveur Lithographie... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
André MASSON (1896-1987)
Le rêveur
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 35/100 en bas à gauche.
45 x 33,5 cm
Petites piqûres
Mes ordres d'achat