POUCETTE (1935-2006) Deux petites filles Huile... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
POUCETTE (1935-2006) Deux petites filles Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat