Maurice CROZET (1896-1978) Notre Dame de... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Notre Dame de Paris vue de Saint Julien le Pauvre Huile sur toile. Signée et située au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat