Gérard FROMANGER (1939-2021) HYMNEN, 1970 Sérigraphie... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) HYMNEN, 1970 Sérigraphie sur papier. Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée 62/80. 50 x 60 cm Petite déchirure. On y joint du même artiste : HYMNEN, une lithographie signée dans la planche. 50 x 60 cm. Petite déchirure.
Mes ordres d'achat