Ecole française de la fin du XIXè siècle... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française de la fin du XIXè siècle ou du début du Xxè siècle Nu dans l'atelier Fusain. Porte un monogramme en bas à droite. 60,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat