Gérard FROMANGER (1939-2021) Au Printemps... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021)
Au Printemps ou la vie à l'endroit, 1972
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 52/150.
59,5 x 80 cm
Papier insolé, petites pliures.
Mes ordres d'achat