André BEAUCE (1911-1974) Jeune femme à la... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
André BEAUCE (1911-1974) Jeune femme à la robe rose en bord de mer, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat