Julio LE PARC (1928) Modulation jaune et... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Julio LE PARC (1928)
Modulation jaune et rouge (1980)
Sérigraphie.
Signée en bas à droite, justifiée E/A et numérotée XV/XV.
70 x 50 cm
Petits traces en haut à gauche, légères pliures dans les angles.
Mes ordres d'achat