Lot de 8 compositions abstraites encadrées... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 8 compositions abstraites encadrées comprenant trois collages sur papier dont deux signés LONZA (Xxème), un fixé sous verre, une aquarelle sur papier, deux acryliques sur papier, un plateau en bois peint.
De 25 x 20 cm à 48,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat