FEEBRILE (1986) Le chant - Ronge - XII Trois... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
FEEBRILE (1986)
Le chant - Ronge - XII
Trois tirages argentiques.
Signés, titrés et numérotés 1/8.
Env. 43 x 30 cm chaque
Mes ordres d'achat