Chantal FAUCHEY (XX-XXIe) Sans titres Une... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chantal FAUCHEY (XX-XXIe) Sans titres Une technique mixte sur papier et une huile sur toile. Signées en bas à droite. 20,5 x 14 cm (à vue) et 40 x 40 cm On y joint : - SOTTIAUX-THYSSEN, la dernière courbe, 2014, huile sur toile, signée datée et titrée au dos. 30 x 30 cm - Ecole du Xxème siècle, abstraction, aquarelle sur papier, porte les initiales R.Y. en bas à droite. 29 x 44 cm
Mes ordres d'achat