Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre Gravure... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Sans titre
Gravure signée et numérotée 109/150.
65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat