Ecole hollandaise du XIXème siècle Le séchage... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle Le séchage des filets Huile sur panneau. Porte une signature illisible en bas à gauche. 25 x 38,5 cm Petit accident et vernis jauni.
Mes ordres d'achat